|
紀ノ川 |
|
|
孝子17
和歌山市市小路
南海本線と共有
|
|
|
紀ノ川1
和歌山市市小路
|
|
|
紀ノ川4
和歌山市梶取
|
|
|
紀ノ川8
和歌山市狐島
|
|
|
紀ノ川9
和歌山市狐島
|
|
|
紀ノ川10
和歌山市狐島
|
東松江 |
|
|
東松江渡
和歌山市松江東4
|
|
|
東松江1
和歌山市松江北2
|
|
|
東松江2
和歌山市松江中3
|
|
|
東松江3
和歌山市松江中3
|
中松江 |
|
|
中松江1
和歌山市松江中3
|
|
|
中松江2
和歌山市松江中3
|
|
|
中松江3
和歌山市松江西2
|
|
|
中松江4
和歌山市松江西2
|
|
|
中松江5
和歌山市松江西2
|
|
|
中松江6
和歌山市松江西2
|
|
|
中松江7
和歌山市松江西2
|
|
|
中松江8
和歌山市古屋
|
八幡前 |
|
|
八幡前渡
和歌山市古屋
|
|
|
八幡前1
和歌山市古屋
|
|
|
八幡前2
和歌山市古屋
|
|
|
八幡前3
和歌山市西庄
|
|
|
八幡前4
和歌山市西庄
|
西ノ庄 |
|
|
西の庄1
和歌山市西庄
|
|
|
西の庄3
和歌山市西庄
|
|
|
西の庄4
和歌山市西庄
|
二里ヶ浜 |
|
|
二里ヶ浜渡
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜1
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜2
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜3
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜4
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜5
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜6
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜7
和歌山市本脇
|
|
|
二里ヶ浜8
和歌山市磯の浦
|
|
|
二里ヶ浜9
和歌山市磯の浦
|
|
|
二里ヶ浜10
和歌山市磯の浦
|
磯ノ浦 |
|
|
磯ノ浦渡
和歌山市磯の浦
|
|
|
|
|
|
|
加太 |
全線障検なしの単線ワンマン運行ですが、ほとんどの駅に駅員が常駐しているのには驚きました。30分に1本のダイヤの割には乗客はそこそこ乗っていました。(2007/08/19) |
|
|